В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду - 3 мая 2024 года прошел конкурс чтецов "День победы - Великий праздник", основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной войны.
Воспитанники младших, средних, старшей и подготовительной групп  читали стихи о войне, о солдатах, о победе. Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем чтецам были вручены грамоты и сладкие призы. Проведение такого мероприятия важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения. Благодаря таким мероприятиям никто и никогда не забудет подвиги советских солдат в Великую Отечественную войну.